Крым представят на туристической выставке в Киеве

Крым единым стендом представит свой санаторно-курортный и туристический потенциал на XIX Международной выставке UІTT 2013 "Украина – Путешествия и Туризм", которая пройдет с 26 по 27 марта в Киеве. Об этом Курортно-информационному центру сообщили в Министерстве курортов и туризма Крыма.

Делегацию автономии возглавит министр курортов и туризма АРК Александр Лиев.
В рамках визита, глава курортного ведомства откроет Крымский курортно-туристический офис в Киеве и подпишет ряд соглашений, в частности с Государственным агентством Украины по туризму и курортам, ООО "Агентством "Пан-Укрейн" и Киевской городской администрацией. Также запланировано участие министра в эфире программы "Особый взгляд", на телеканале "РАДА".

СПРАВКА: UITT 2013 "Украина – Путешествия и Туризм" – значимое и масштабное событие туристической отрасли Украины. В мероприятии традиционно принимают участие более 300 представителей туристической сферы Украины и стран зарубежья. Общая площадь выставки занимает 58 тыс. квадратных метров. Организаторы мероприятия ДП "Премьер Экспо" (Украина) и ITE Group Plc (Великобритания).

Регионы: 
Темы: 

Похожие материалы

Об авторе

Аватар пользователя Crimea

Редактор новостей.