Туроператоры отмечают существенный рост объемов раннего бронирования крымского отдыха

За первые месяцы 2013 года объемы продаж крымского туристического продукта, по сравнению с показателями прошлого года выросли практически на 80%. Об этом Курортно-информационному центру сообщила директор туристической фирмы "Ласпи" Елена Баженова.

"С начала года и по сегодняшний день продажи крымского турпродукта выросли значительно, но говорить о том, что в этом сезоне произойдет увеличение объемов продаж еще рано. Мы можем констатировать только сегодняшние цифры, которые говорят об интересе к раннему бронированию крымского отдыха", – пояснила Елена Баженова и добавила: "Здесь еще нужно отметить следующее, что Крым не до конца оказался готов к этому интересу. Потому что на сегодняшний день ряд знаковых объектов размещения не определился ни с ценами, ни со своей политикой продаж".

Эти тенденции роста подтверждают и в Ассоциации курортов Крыма.
"В ряде крымских отелей и учреждений курортной сферы раннее бронирование отдыха на этот год началось еще в декабре 2012 года", – отметила заместитель главы дирекции ассоциации Дарина Удовенко.

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, ряд туроператоров России отмечают значительный рост продаж крымского туристического продукта.

Регионы: 

Похожие материалы

Об авторе

Аватар пользователя Crimea

Редактор новостей.