Крым подготовил единый стенд для участия в выставке «Интурмаркет»

Сформирован единый крымский стенд общей площадью более 100 м2, который будет представлен на Х Международной туристской выставке «Интурмаркет» 14-17 марта 2015 года в Москве.

В рамках выставки 36 предприятий туротрасли Республики Крым презентуют новые туристские маршруты, предложат варианты отдыха и оздоровления в здравницах полуострова.

Презентация крымских лечебно-оздоровительных и туристских программ на сезон 2015 года для участников и посетителей выставки состоится 15 марта 2015 года в 11.00 (павильон 1, конференцзал № 4).

Напомним, основная цель участия - продвижение Республики Крым, презентация крымских лечебно-оздоровительных и туристических программ на сезон 2015 года, а также позиционирование полуострова как круглогодичного, востребованного и конкурентоспособного курорта.

Помимо организации единого стенда в рамках выставки запланировано проведение презентации Крыма, участие представителей республики в совещаниях, семинарах, конференциях, круглых столах и мастер-классах.

Свое участие в юбилейной выставке уже подтвердили представители санаторно-курортных и туристических предприятий Алушты, Евпатории, Сак, Симферополя, Судака, Ялты и Черноморского района.

Регионы: 
Темы: 

Похожие материалы

Об авторе

Аватар пользователя Moon Fan

Администратор Туристического сервера Крыма с 2001 года.
Создание и поддержка сайтов.