Александр Лиев провел рабочую встречу с руководством "Укрпрофздравницы"

В рамках XIX Международной выставки UІTT 2013 "Украина – Путешествия и Туризм" состоялась рабочая встреча главы крымского курортного ведомства Александра Лиева с первым заместителем генерального директора ЗАО "Укрпрофздравница" Владимиром Саенко, передает Курортно-информационный центр.

Во время встречи, стороны обсудили возможность совместного участия в организации и проведении ХI Международной курортной выставки "Украина – круглый год" в Ялте.
"Мы пригласили "Укрпрофздравницу" – крупного игрока на санаторно-курортном рынке Украины и СНГ к совместному участию в организации выставки "Украина – круглый год", которая должна стать основной площадкой в сфере санаторно-курортного лечения и оздоровления", – сообщил А. Лиев.
В свою очередь, Владимир Саенко подтвердил заинтересованность в возможности совместной деятельности.
"У нас более пятидесяти санаториев, которые готовы принять участь в выставке, и мы максимально заинтересованы в таком формате сотрудничества", – подчеркнул В. Саенко.
Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, сегодня в Киеве начала работу XIX Международная выставка UІTT 2013 "Украина – Путешествия и Туризм".

Регионы: 
Темы: 

Похожие материалы

Об авторе

Аватар пользователя Crimea

Редактор новостей.