Выставка UІTT 2013 продемонстрировала высокий интерес к Крыму, – А. Лиев

XIX Международная выставка UІTT 2013 "Украина – Путешествия и Туризм" продемонстрировала высокий интерес к крымскому санаторно-курортному и туристическому продукту. Об этом сообщил министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев, передает Курортно-информационный центр.

"Крымские туроператоры, отельеры и руководители санаториев говорят о том, что объемы раннего бронирования Крыма выросли более чем на треть. Ощущается серьезный рост внимания к Крыму со стороны, как туроператоров, так и простых обывателей, которые уже занимаются организацией своего летнего оздоровления", – отметил министр.

Также он добавил, что возросло количество крымских участников выставки.
"Радует участие многих новых крымских отелей и санаториев, которые только в этом году вводятся в эксплуатацию. Они уже сейчас занимаются рекламой и презентацией своих услуг, что демонстрирует тенденцию не только возрождения старых объектов, но и появление новых. Это сигнал инвестиционной привлекательности Крыма", – пояснил А. Лиев.

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, 27 марта в Киеве начала работу XIX Международная выставка UІTT 2013 "Украина – Путешествия и Туризм", на которой Крым представлен единым стендом.

СПРАВКА: UITT 2013 "Украина – Путешествия и Туризм" – значимое и масштабное событие туристической отрасли Украины. В мероприятии традиционно принимают участие более 300 представителей туристической сферы Украины и стран зарубежья. Общая площадь выставки занимает 58 тыс. квадратных метров. Организаторы мероприятия ДП "Премьер Экспо" (Украина) и ITE Group Plc (Великобритания).

Регионы: 
Темы: 

Похожие материалы

Об авторе

Аватар пользователя Crimea

Редактор новостей.