В Алуште состоялся семинар "Отельная анимация, сезон 2013"

23-24 ноября в Алуште состоялся семинар «Отельная анимация, сезон 2013». В семинаре приняли участие представители туристического бизнеса: отельеры, туроператоры и руководители анимационных команд. Участники семинара не только слушали лекцию руководителя МАЙС департамента ЗАО «Мелленниум тревел» Ольги Семафоровой, но и сами делились опытом в сфере анимации. Данное мероприятие дало старт серии семинаров об анимации, которые в ближайшее время пройдут на территории Крыма предает Курортно-информационный центр.

Участники семинара «Отельная анимация, сезон 2013» отметили высокую содержательность тренинга и высказали мнение, что подобных мероприятий должно быть больше.
В частности, один из участников семинара, аниматор из России Максим Маринин, сообщил центру, что мероприятие помогло ему узнать много интересной информации о том, как правильно готовить анимационные проекты.
«Необходимо больше таких семинаров, больше мероприятий для обмена опытом, так как все говорят о том, что нужна анимация, но как ее правильно сделать и интересно преподнести отдыхающим знают немногие», – пояснил Максим Маринин и отметил: «Семинар более чем оправдал мои ожидания, особенно учитывая то, что ехал я в Крым наугад – мне посоветовали принять в этом мероприятии участие и пообщаться с людьми».

Регионы: 
Темы: 

Похожие материалы

Об авторе

Аватар пользователя Moon Fan

Администратор Туристического сервера Крыма с 2001 года.
Создание и поддержка сайтов.