Отельеры Крыма, посетившие Турцию, получили сертификаты

Крымские отельеры, принимавшие участие в обучении гостиничному бизнесу в Турции, получили именные сертификаты. Об этом Курортно-информационному центру сообщила начальник отдела по взаимодействию с гостиничными и индивидуальными средствами размещения Министерства курортов и туризма АРК Вера Куличенко.

По ее словам, в церемонии вручения сертификатов принимали участие заместитель министра культуры и туризма Турецкой Республики Озгур Озаслан, генеральный директор сети отелей Robinson Club Махмуд Вар и управляющий отелем Энди Кунг.
"С целью использования опыта в дальнейшем обучении представителей турбизнеса сотрудниками министерства было проведено анкетирование участников проекта. Как самые интересные были отмечены такие темы: "Работа фронт-офиса", "Пауэр-брифинг", "Организация работы", "Командная работа", "Система обучения персонала" и "Управление персоналом". На вопрос: "Какие изменения в вашей работе произойдут после пройденного обучения?" участники проекта ответили, что изменится отношение к клиенту, а также будет больше уделяться внимание развитию персонала", – рассказала В. Кличенко.
Также в результате опроса все участники проекта отметили высокий уровень организации мероприятия и информативную содержательность обучающей программы.
"Многие отельеры, прошедшие обучение, выразили готовность выступить тренерами по обучению крымских представителей турбизнеса и участвовать в дальнейших подобных проектах", – отметила В. Куличенко.
Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, С 21 по 29 апреля группа из 28 крымских отельеров принимала участие в обучении по гостиничному бизнесу в Турции.

Регионы: 

Похожие материалы

Об авторе

Аватар пользователя Crimea

Редактор новостей.