Участники форума "IT-технологии в рекреации" обсудят особенности ведения турбизнеса в сети Интернет

11-12 октября в рамках Международной курортной выставки "Украина – круглый год 2013" состоится III форум "IT-технологии в рекреации". Об этом Курортно-информационному центру сообщила директор Республиканского предприятия "Крымское курортно-туристическое агентство" Мария Мальгина.

По ее словам, ключевые направления форума связаны с построением эффективного бизнеса в Интернете и будут интересны руководителям предприятий и маркетологам, работающим в сфере отдыха и оздоровления. В рамках форума предполагается уделить внимание презентации курортных направлений и инфраструктуры Украины в системе online.

"Современные тренды и перспективы развития этой сферы в ближайшем будущем и помощь информационных технологий в продвижении продаж крымского и украинского продуктов в сфере отдыха и оздоровления на данный момент являются приоритетными для каждого объекта турбизнеса", – отметила Мария Мальгина.

Мероприятие проводится при поддержке Министерства курортов и туризма Крыма. Организаторами традиционно выступает РП "Крымское курортно-туристическое агентство".

Напомним, предыдущий Форум c хэдлайном "IT-технологии в туризме" состоялся весной в рамках Международной туристической выставки "Крым. Курорты и Туризм" и вызвал неподдельный интерес со стороны представителей руководителей туристической сферы Крыма. По мнению министра курортов и туризма АРК Александра Лиева, которое он высказал во время форума, "продвижение крымского туристического продукта посредством сети Интернет должно быть взято на вооружение всеми субъектами турбизнеса".

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, с 11-12 октября в Киеве, в "Украинском доме", пройдет Международная курортная выставка "Украина – круглый год 2013". Основной темой выставки является санаторно-курортное лечение в Крыму и в целом в Украине, а также современные технологии продвижения санаторно-курортных услуг.

СПРАВКА. Международная курортная выставка "Украина – круглый год" до 2012 года носила название "Крым – круглый год".

Цель мероприятия – привлечь внимание граждан Украины и иностранцев к новым возможностям лечения и оздоровления в Украине, а также предоставить возможность из первых рук получить квалифицированную консультацию и выбрать оптимальный вариант оздоровления. Выставка имеет цель пропагандировать среди граждан Украины оздоровление на отечественных курортах и продемонстрировать наиболее интересные и современные варианты, предлагаемые курортными регионами.

Регионы: 
Темы: 

Похожие материалы

Об авторе

Аватар пользователя Crimea

Редактор новостей.