Крым представят на Spa and Wellness International Congress в Москве

В московском отеле «Бородино» с 31 октября по 1 ноября 2014 года состоится Spa and Wellness International Congress. Инициатором и организатором этого первого масштабного отраслевого мероприятия является Международный совет по развитию индустрии спа и веллнесс (SWIC).
Первый конгресс SWIC станет площадкой для обмена опытом, демонстрации достижений и инноваций, обучения бизнес-навыкам и повышения квалификации профессионалов всех уровней в области спа и веллнесс. Среди участников конгресса - представители спа-индустрии России, Беларуси, Украины, Латвии, Литвы, Эстонии, Казахстана, Швеции, Кипра, Монако.
Член Общественного Совета при Министерстве курортов и туризма Республики Крым, доктор медицинских наук, профессор кафедры физиотерапии Крымского государственного медицинского университета им. С. И. Георгиевского Владимир Ежов примет участие в конгрессе и выступит с докладом «Веллнесс-туризм как мега-тренд. Перспективы развития санаторно-курортной отрасли Крыма».
«Для Крыма участие в таком мероприятии – это уникальная возможность продемонстрировать весь свой потенциал в сфере спа и веллнесс и перспективы в его развитии. Наша цель – привлечь внимание к данному направлению именно на нашем полуострове», - почеркнул Владимир Ежов.

Регионы: 

Похожие материалы

Об авторе

Аватар пользователя Moon Fan

Администратор Туристического сервера Крыма с 2001 года.
Создание и поддержка сайтов.