Культурные события Феодосии лидируют в предложениях рейтинга "Курортный ТОП-50 Крыма"

Предварительные данные рейтинга "Курортный ТОП-50 Крыма" свидетельствуют, что Феодосия представлена для голосования самым большим количеством событийных мероприятий. Об этом сообщил заместитель городского головы Феодосии Василий Ганыш, передает Курортно-информационный центр со ссылкой на горсовет.
"В номинации "Лучшие яркие события года" Феодосия, по сравнению с другими городами Крыма, представлена наибольшим количеством мероприятий", – отметил Василий Ганыш.
Он сообщил, что в Феодосийском регионе отмечены семь значимых мероприятий: Международный фестиваль воздухоплавания "Воздушное братство", Международный музыкальный фестиваль Koktebel Jazz Festival, фестиваль джазовой музыки Live in Blue Bay, Международный научно-творческий симпозиум "Волошинский сентябрь", Международный винный фестиваль WineFeoFest, Международный фестиваль военных оркестров "Война и мир", Международный фестиваль эстрадного искусства "Крымские волны".
При этом заместитель министра курортов и туризма АРК Ольга Бурова подчеркнула, что голосование в рейтинге "Курортный ТОП-50 Крыма", которое проходит на сайте Министерства курортов и туризма АРК и на официальной странице ведомства в социальной сети Facebook, покажет, какие десять ярких событий будут рекомендованы для посещения туристами в Крыму.
Как ранее сообщал Курортно-информационный центр,1 июля на сайте Минкурортов АРК в рамках рейтинга "Курортный ТОП-50 Крыма" стартовало онлайн-голосование, в ходе которого каждый желающий может отметить понравившиеся туристические объекты и события. Также проголосовать можно в соцсети Facebook.

Регионы: 

Похожие материалы

Об авторе

Аватар пользователя Crimea

Редактор новостей.