Делегация из Азербайджана посетила санатории Крыма

Крым посетила делегация Республики Азербайджан, которая ознакомилась с санаторно-курортным комплексом автономии. Об этом Курортно-информационному центру сообщила начальник управления международного сотрудничества и имиджевой политики Министерства курортов и туризма АРК Ольга Зимина.

По ее словам, делегацию, которая прибыла в Крым 16 мая, возглавил заместитель министра труда и социальной защиты населения Республики Азербайджан Натиг Насир оглы Мамедов. Также в составе делегации Крым посетили начальник экономического отдела Министерства труда и социальной защиты населения Азербайджана Ильхам Ширван оглы Мурсалов и главный директор малого предприятия Importex Travel Александр Гулиев.
"Делегация прибыла в автономию с целью ознакомления с санаторно-курортным комплексом полуострова и дальнейшего рассмотрения возможности оздоровления и лечения граждан Азербайджанской Республики в Крыму. Программой пребывания предусмотрено посещение рекреационных объектов курортных регионов полуострова, а именно городов Евпатория, Саки, Ялта и Алушта", – отметила О. Зимина.
Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, 4 апреля на встрече с министром труда и социальной защиты Республики Азербайджан Физули Алекперовым министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев рассказал о санаторно-курортных возможностях полуострова и предложил провести инспекцию крымских санаториев, чтобы рекомендовать, какие из них можно использовать для лечения и оздоровления граждан.

Регионы: 

Похожие материалы

Об авторе

Аватар пользователя Crimea

Редактор новостей.