Минкурортов проведет вебинар для санаториев и отелей Крыма

Минкурортов проведет вебинар для санаториев и отелей Крыма. Специалисты ведомства сейчас активно готовятся к расширенному заседанию по вопросам подготовки к предстоящему курортному сезону.
Стало известно о том, что в апреле Министерство туризма и курортов Республики Крым намерено провести расширенное рабочее заседание членов межотраслевого совета по актуальным вопросам подготовки к предстоящему курортному сезону.
«На апрель месяц министерство запланировало специальное заседание межотраслевого совета по развитию туристической отрасли, пишут в издании wordyou.ru. Возглавит работу глава республики Сергей Аксенов, и участвовать в работе будут абсолютно все ведомства, которые так или иначе задействованы в подготовке предстоящего курортного сезона на полуострове», — заявил сегодня журналистам министр курортов Сергей Стрельбицкий.
При этом чиновник уточнил, что на официальном портале ведомства будет проведено специальное анкетирование, чтобы граждане ответили лично на все проблемные вопросы. Таким образом, полагают крымские власти, можно будет определить самые острые проблемы, которые требуют безотлагательного решения, чтобы рассмотреть их впоследствии на заседании минкурортов.

Регионы: 
Темы: 

Похожие материалы

Об авторе

Аватар пользователя Moon Fan

Администратор Туристического сервера Крыма с 2001 года.
Создание и поддержка сайтов.