Новогодний отдых за рубежом от "ТЕСС ТУР КРЫМ"

Пройдет еще совсем немного времени, и наступит такой долгожданный праздник – Новый год. Именно у нас, крымчан, Новый год принято отмечать с особым размахом, ведь его считают одним из самых значимых событий. Поэтому уже сейчас жители Крыма активно приобретают новогодние туры в разные страны, желая отметить любимый праздник в совершенно новой обстановке. По данным украинских туроператоров, наибольшей популярностью пользуются туры в такие страны, как Египет, ОАЭ, Израиль, Таиланд, Шри-Ланка. Стремление крымских туристов уехать в теплые страны не вызывает удивления – привыкшие к теплому крымскому климату, наши туристы желают продлить сезон хотя бы на время и получить еще немного солнца и тепла. Ведь это так интересно – искупаться в море в Новый год, который всю жизнь ассоциировался с холодом и снегом! Новый год принято считать высоким сезоном в туризме.

Номера в отелях и билеты на самолет бронируются задолго до наступления праздника, ведь опытные туристы знают, что за месяц до Нового года уже практически все праздничные туры выкуплены. 80-90% номеров в отелях на Новогодние туры бронируют туристы со всего мира, и лишь 10-20% номерного фонда и билетов отведено для рынка Украины и России.

Туроператор «ТЕСС ТУР КРЫМ» предлагает забронировать Новогодние туры и Рождественские туры, как в жаркие страны, так и в Европу. Так, недельный отдых в ОАЭ с вылетом из Киева 29.12.12 на 2-х человек в отеле 2* в 1960$ (16 162 грн.). Также следует отметить, недельный отдых в Египте, стоимость которого обойдется в 1313 $ (10 833 грн.) на 2-х человек. Свое новогоднее предложение приготовил Израиль, за поездку в эту страну придется выложить 1458 $ (12 029 грн.) на 2-х человек. Не упустите свой шанс увидеть новогоднюю и рождественскую Европу. Минимальная стоимость тура от 300 Евро (3000 грн.) на 1-го человека. При бронировке тура до 20.12.12 предоставляется скидка в размере 5% от стоимости тура.

Регионы: 

Похожие материалы

Об авторе

Аватар пользователя Crimea

Редактор новостей.