В Крыму пройдёт фестиваль Дедов Морозов и Снегурочек под названием "Санта Клаус отдыхает – на арене Дед Мороз-2013"

15 и 16 декабря 2012 года в Евпатории будет проведен традиционный Республиканский фестиваль-конкурс под названием "Санта Клаус отдыхает – на арене Дед Мороз-2013. Место проведения мероприятия - Театральная площадь города.

Фестиваль Дедов Морозов и Снегурочек в Евпатории является необыкновенно красивым феерическим шоу, которое призвано поднять всем настроение в преддверии новогодних праздников. В дни проведения фестиваля в городе собирается самый большой хоровод Снегурочек и Дедов Морозов в Украине. Всего участников насчитывается около 600 человек. Кроме того, в конкурсной программе фестиваля каждый год принимает участие около 30 творческих коллективов. Число посетителей достигает 5000 человек. Иногородние гости праздника смогут разместиться в лучших гостиницах Евпатории.

Цель фестиваля - демонстрация деятельности организаторов досуга, выявление их потенциала и творческого уровня, а также привлечение внимания к курортам Крыма.

Во время проведения мероприятия с 10.00 на Театральной площади Евпатории будут проводиться ярмарки-продажи новогодних подарков, украшений на елку и других атрибутов. Присоединяйтесь!

Регионы: 

Похожие материалы

Об авторе

Аватар пользователя Moon Fan

Администратор Туристического сервера Крыма с 2001 года.
Создание и поддержка сайтов.