Евпатория увеличила продажу санаторно-курортного продукта на 20-30%

По сравнению с прошлым годом уровень продаж санаторно-курортного продукта Евпатории вырос на 20-30%. Об этом на XIX Международной выставке UІTT 2013 "Украина – Путешествия и Туризм" сообщила начальник отдела курортов и туризма Евпаторийского городского совета Татьяна Юмина, передает Курортно-информационный центр.

"По сравнению с прошлым годом больше стали интересоваться и детским оздоровлением, и семейным, а также событиями, проведение которых запланировано в городе. Спрос также есть и на кратковременные, однодневные и двухдневные туры", – отметила Т. Юмина.
По ее словам, на выставке UІTT 2013 Евпатория презентовала новый каталог, который содержит более 50 медицинских программ и событийный календарь.
"Мы говорим об открытии первого мая курортного сезона, о мероприятиях, которые состоятся у нас в первых числах мая, и представляем Евпаторию как бальнеологический курорт", – уточнила Т. Юмина.

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, туристические объекты Алушты вызывают большую заинтересованность среди стран СНГ

Регионы: 

Похожие материалы

Об авторе

Аватар пользователя Crimea

Редактор новостей.