Делегация Крыма презентует санаторно-курортные возможности полуострова в Москве

Делегация Крыма презентует санаторно-курортные возможности полуострова в Москве

Министерство курортов и туризма представит на едином стенде Республики Крым возможности санаторно-курортного лечения и оздоровления на крупнейшей международной курортной выставке в Москве «MedTravelExpo-2023. Санатории. Курорты. Медицинские центры».

Международная выставка медицинских и оздоровительных услуг, технологий оздоровления и лечения в России и за рубежом пройдет в рамках крупнейшего в России международного научно-практического форума «Российская неделя здравоохранения» с 04 по 07 декабря 2023 в выставочном комплексе «ЦВК «Экспоцентр» в Москве.

Основная цель выставки – презентация возможностей и достижений санаторно-курортного комплекса России, демонстрация инновационных технологий лечения и оздоровления санаторно-курортных учреждений, преимуществ и лечебного потенциала российских и зарубежных медицинских учреждений, объединение профессионального медицинского и туристического сообществ. Участие в данной выставке позволит продемонстрировать санаторно-курортный комплекс Крыма для российских и зарубежных потребителей.

Крым в числе 160 экспонентов из 12 стран мира представит новейшие медицинские технологии и инновационные разработки, разработанные в санаторно-курортной отрасли республики.

Высокий статус и авторитет выставки и форума подтверждает его поддержка со стороны руководства и правительства страны, законодательных, федеральных и региональных органов исполнительной власти в сфере здравоохранения, промышленности, туризма. Организаторами Форума являются Государственная Дума Федерального Собрания РФ и Министерство здравоохранения РФ.

Делегация Крыма презентует санаторно-курортные возможности полуострова в Москве
Регионы: 
Источник фото: 
Виталий Еременко

Похожие материалы

Об авторе

Аватар пользователя Moon Fan

Администратор Туристического сервера Крыма с 2001 года.
Создание и поддержка сайтов.