В Феодосии будет работать резиденция Деда Мороза

В Феодосии будет работать резиденция Деда Мороза

19 декабря, в День святого Николая, в Феодосии откроется резиденция Деда Мороза, которая будет работать до Рождества. Юных гостей ждёт экскурсия-представление, сладкий подарок, встреча с зимним волшебником, его внучкой, Снеговиком и Эльфом. Также ребят научат делать ёлочные игрушки и угостят чаем из самовара. Дети смогут прийти к Деду Морозу на приём и лично познакомиться.

«Приём в резиденции – это не утренник и не стандартный новогодний праздник. Это специально разработанная экскурсия в мир новогодних чудес. Родителям нужно выбрать дату и время и заранее записаться на прием. За три дня до приёма с родителями свяжется отдел волшебства резиденции, попросит заполнить анкету о ребенке. В ней будут вопросы о том, какие значимые события у ребенка произошли за этот год, его хобби, главные желания и особенности», – рассказали организаторы.

Во время экскурсии-представления дети встретятся со Снегурочкой, секретарём Деда Мороза Снеговиком и главным помощником Эльфом. Будут фокусы и сюрпризы. Вместе ребята сделают ёлочную игрушку и упакуют, чтобы подарить близким. Затем состоится чаепитие из самовара. Дед Мороз предложит детям свои любимые сладости, пообщается с каждым ребенком и вручит ему сладкий подарок. Мероприятие будет проходить в новогодних декорациях – фотозонах.

Представления состоятся 19 декабря – 7 января в 11:00, 13:30, 16:00 и 18:30. Продолжительность – 1,5 часа. На одном приёме смогут присутствовать максимум 15 детей. Поэтому организаторы рекомендуют заранее бронировать места по телефону +7 918 647-92-68. Возрастное ограничение: 3+.

Адрес резиденции: г. Феодосия, пр. Айвазовского 45/7, Дворец культуры и творчества «Чайка».

В Феодосии будет работать резиденция Деда Мороза
Регионы: 
Источник фото: 
Отель «Алые паруса»

Похожие материалы

Об авторе

Аватар пользователя Moon Fan

Администратор Туристического сервера Крыма с 2001 года.
Создание и поддержка сайтов.