Молодежь Швейцарии интересуется крымским "Казантипом"

Швейцарская молодежь начала все больше интересоваться крымским фестивалем "Казантип". Об этом в ходе рабочей встречи в Министерстве курортов и туризма Крыма с представителями швейцарского туристического журнала Je pars сообщил управляющий компанией "Крым-курорт", заслуженный работник курортов и туризма АРК Николай Терещенко, передает Курортно-информационный центр.

"Два года назад Министерство курортов и туризма Крыма совместно с проектом USAID ЛИНК организовало рекламный тур по полуострову для туроператоров Швейцарии. После него мы начали получать от швейцарских молодых людей, от молодежных клубов заказы на посещение фестиваля "Казантип". В прошлом году мы приняли 20 молодых людей, самому молодому из которых было 22 года. В этом году ожидаем около 30 человек", – рассказал Н. Терещенко.
Редактор швейцарского туристического журнала Je pars Жерар Блан отметил интерес своих соотечественников к событийному туризму. "Жители Швейцарии любят путешествовать и такое мероприятие, как "Казантип", может быть для них интересно", – добавил Ж. Блан.
Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, статья о туристических возможностях Крыма появится на станицах швейцарского туристического журнала Je pars.

Регионы: 

Похожие материалы

Об авторе

Аватар пользователя Crimea

Редактор новостей.